20.11.2019

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!


Компания "ДС-Импекс", поставляя диагностическое оборудование на предприятия, заботится о том, чтобы у Заказчиков не было проблем с его эксплуатацией и регулярно проводит выездные семинары, где представители компаний могут познакомиться с особенностями приборов.


Так, в октябре 2019 года в г. Ленинск-Кузнецкий ООО «ДС-Импекс» и ООО «Megger» организовали обучение энергетиков АО «СУЭК» и Барнаульской сетевой компании по работе с установками Surge Flex 32 и TDS NT 60.


Это была уникальная возможность не только в рамках лаборатории познакомиться с приборами, но и оценить их в работе на реальном объекте, где энергетиков научили правильно снимать данные при диагностике и интерпретировать полученный результат.


Семинар еще раз наглядно продемонстрировал, что правильное использование оборудования позволит компаниям в кратчайшие сроки получить подробную информацию о состоянии кабельных линий, значительно снизить количество их выходов из строя, эффективно планировать ремонт.


Поставляемое компанией "ДС-Импекс" оборудование для диагностики кабельных линий и обнаружения мест повреждения вы можете найти на нашем сайте


назад к списку

Связаться с нами

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с "политикой в отношении обработки персональных данных"

Преимущества работы с нами

  • Мы гарантируем качество продукции за счет тесного сотрудничества с техническими отделами производителей.

  • Предоставим гибкие ценообразование, условия оплаты и система скидок.

  • Обеспечим складское наличие или поставку «точно в срок».

наверх

Ваш вопрос был успешно отправлен!

Ответ будет доставлен на оставленный вами e-mail