29.05.2023

Сервисные линии для СВП на выставке "Нефтегаз 2023"

В конце апреля завешишила свою работу 22-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса – «Нефтегаз-2023».

В это году эта выставка отличилась от предыдущих как интенсивным ростом новых экспонентов, так и необычно пристальным и активным вниманием со стороны представителей рынка.

Наибольший интерес среди посетителей вызывали продукты российских компаний вместо ушедших с рынка зарубежных производителей для решения технических и производственных задач.

Изделия собственной разработки, в первую очередь для буровых компаний, на своем стенде представил "ДС- Импекс".

В рамках программы импортозамещения с 2015 года компания "ДС-Импекс" серийно производит сервисные линии для систем верхнего привода VARCO, BENTEC, TESCO и др.

За прошедший период времени наши кабельные шлейфы и удлинители активно эксплуатируются ведущими буровыми компаниями, мы имеем большой опыт поставок по всей России.

Также, на нашем стенде были представлены силовые разъёмы собственного производства, которые успешно прошли испытания в сложных условиях и уже отлично себя зарекомендовали.

На выставке наши разъёмы вызвали активный интерес у представилей ремонтных бригад как доступный, не уступающий по качеству, альтернативный зарубежным, продукт.

Выставка еще раз показала, что партнеры видят компанию "ДС-Импекс", как надёжного росссийского производителя продукции, не уступающей по качеству мировым аналогам.

 IMG_20230425_123856.jpg  IMG_20230425_132239.jpg  
 IMG_20230425_101951.jpg  IMG_20230425_102009.jpg       


назад к списку

Связаться с нами

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с "политикой в отношении обработки персональных данных"

Преимущества работы с нами

  • Мы гарантируем качество продукции за счет тесного сотрудничества с техническими отделами производителей.

  • Предоставим гибкие ценообразование, условия оплаты и система скидок.

  • Обеспечим складское наличие или поставку «точно в срок».

наверх

Ваш вопрос был успешно отправлен!

Ответ будет доставлен на оставленный вами e-mail